Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 323

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 189

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:39

Главная » 2017 » Апрель » 19 » «Моя акварельная Родина» Валерия Булатова
12:44
«Моя акварельная Родина» Валерия Булатова

Творческая делегация Павловского района приняла участие в презентации книги – альбома репродукций художника Валерия Булатова, которая состоялась в с.Шелаболиха 19 апреля 2017 года.

Альбом «Моя акварельная Родина» Валерия Булатова издан в 2016 году при участии литературного фонда «Август. Испытание временем», альбом был представлен на XII фестивале книги «Издано на Алтае» и получил достойную оценку. «Моя акварельная Родина» – полноцветный альбом из 160 страниц, выполненный на качественной бумаге и в твердом переплете, это своеобразный итог работы художника и ряда персональных передвижных выставок с одноименным названием. В октябре – ноябре 2016 года в Павловской модельной библиотеке им. И.Л. Шумилова выставка художника имела колоссальный успех и самые теплые отзывы, некоторые из которых вошли в книгу.

Торопова Надежда Васильевна, директор Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова, поздравила художника с выходом альбома, пожелав вдохновения, творческих успехов, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Музыкальным подарком для всех стало замечательное исполнение песен Валерием Самарским и Евгением Бадановым.

Валерий Булатов в дар библиотеке передал свой альбом с авторской надписью «Читателям и любителям искусства Павловской модельной библиотеки».

С книгой можно познакомиться в читальном зале библиотеки.

     

Просмотров: 597 | Добавил: Админ | Теги: Моя акварельная Родина, Валерий Булатов, презентация книги Валерия Булатова | Рейтинг: 5.0/2
Вверх
Copyright MyCorp © 2024