Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 190

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 16:37

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Творческий вечер поэта Андрея Попова
12:03
Творческий вечер поэта Андрея Попова

Творческий вечер поэта Андрея Попова «Я и мои друзья» прошел 3 ноября в поселке Бурановка Павловского района на сцене сельского Дома культуры.

В вечере приняли участие участники творческой студии «Радуга», членом которой Андрей является уже 27 лет с первого дня ее образования.

Директор Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова Надежда Торопова вручила Андрею благодарственное письмо от комитета по культуре администрации Павловского района, поблагодарила за многолетнюю творческую активность и достойный вклад в культуру Павловского района и Алтайского края.

Музыкальным и поэтическим прологом вечера стала песня «Часы», написанная на стихи Андрея Попова Константином Матрениным (музыка и аранжировка), которую исполнил почти четверть века назад известный павловский музыкант и вокалист Николай Кацин.

А потом на сцену вышел замечательный творческий дуэт: поэт Андрей Попов и автор-исполнитель из Павловска Сергей Петров. Сергеем написано более 20 песен на стихи Андрея. Глубокие проникновенные стихи сменялись не менее проникновенными песнями, которые исполнял под гитару Сергей, и все присутствующие как завороженные слушали стихи и песни. Андрей читал стихи из нового третьего сборника стихов «Карета счастья», а также новые, еще не публикованные.

Творческая студия «Радуга» представила целый музыкально-поэтический блок: звучали стихи коллег Андрея по поэтическому и песенному цеху Людмилы Жигулиной и Ирины Сливцовой. Тепло принимали зрители песни, написанные композитором Надеждой Бабиной на стихи Ирины Сливцовой, которые звучали в исполнении Надежды Бабиной и Валерия Самарского.

Глава администрации села Вера Викторовна Суханова в завершение поблагодарила Андрея и всех участников вечера за ту радость, которую они несут людям своим творчеством.

                      

Просмотров: 391 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024