Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 190

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 11:12

Главная » 2018 » Март » 25 » Победители краевых конкурсов в сфере культуры
06:55
Победители краевых конкурсов в сфере культуры

Накануне профессионального праздника Дня работников культуры в Государственной филармонии Алтайского края состоялась торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов в сфере культуры.

С приветствием выступил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Евгеньевич Щукин: «Работник культуры - это не профессия. Это призвание. В этой сфере работают самые творческие и счастливые люди, потому что на работу они идут с удовольствием. В учреждениях культуры края работают достойные люди, которые за свой труд заслуживают самых высоких наград и самых теплых слов»

Заслуженные награды получили победители Губернаторского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник культуры года». В этом году конкурс проводился уже в восьмой раз, и по информации Управления Алтайского края по культуре и архивному делу для участия в нем было подано рекордное количество заявок – около 150. На поощрение победителей из краевого бюджета ежегодно выделяется 1 миллион рублей. По 50 тысяч рублей получили 11 победителей конкурса, 29 лауреатов – по 15 тысяч рублей. Среди лауреатов конкурса в номинации «Лучший библиотечный работник» Татьяна Гончаренко, заведующая отделом обслуживания читателей Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова.

В торжественной обстановке были вручены награды лучшим работникам сельских учреждений культуры. 21 работник сельских учреждений края по итогам конкурса получил по 50 тысяч рублей, среди победителей – Ирина Сливцова, заведующая сектором по обслуживанию юношества и массовой работе Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова.

После награждения для работников культуры выступили артисты ансамбля русского танца «Огоньки» и «Вечерки» Государственной филармонии Алтайского края.

От всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой, желаем творческий успехов, профессиональных побед. Пусть Вам сопутствует успех, и окружают  верные и преданные друзья.

         

Просмотров: 455 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Вверх
Copyright MyCorp © 2024