Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 323

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 189

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:30

Главная » 2018 » Май » 30 » Встреча с психологом Л. Слободчиковой
10:34
Встреча с психологом Л. Слободчиковой

«Я-ТЫ-ОН-ОНА» - семинар-практикум под таким названием провела известный в крае психолог Людмила Слободчикова, специалист центра детской и семейной психологии КАРИТАС+. На семинар собрались участники клуба практической психологии и духовных знаний, а также читатели библиотеки. Клуб практической психологии работает с 2015 года при Павловской модельной библиотеке, его участники собираются на занятия раз в месяц, чтобы в процессе общения обсудить актуальные темы, сообща найти способы решения психологических проблем.

Встреча с профессиональным психологом стала настоящим подарком для павловчан интересующихся психологией. Присутствующие не только смогли получить новые знания и советы от профессионала, но и лучше понять себя. В процессе работы в группе, выполняя практические упражнения, они познавали себя, особенности самовосприятия и самооценки, взаимодействия с окружающими, близкими и коллегами. Анализировали ошибки, допускаемые в общении, и определяли основные направления в саморазвитии.

Людмила Валентиновна познакомила участников с эффективными методиками поиска и принятия решений, упражнениями для лучшего запоминания материала. За время трехчасовой работы она смогла не только найти индивидуальный подход к каждому участнику семинара, но и помогла увидеть свои сильные стороны, новые возможности для саморазвития и повышения собственной эффективности.

Все присутствующие оказались единодушны во мнении, что очень много получили для себя, и выступили с предложением пригласить Людмилу Валентиновну в Павловск осенью для проведения семинара «Подростки и рискованное поведение».

         

Просмотров: 404 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/2
Вверх
Copyright MyCorp © 2024