Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 190

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:28

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Открытие XVI фестиваля книги «Издано на Алтае»
13:33
Открытие XVI фестиваля книги «Издано на Алтае»

Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И. Л. Шумилова уже в четвертый раз проводит на своей площадке мероприятия фестиваля книги «Издано на Алтае».

19 февраля состоится открытие ежегодного фестиваля «Издано на Алтае». В программе фестиваля - книжные выставки, презентации книг и издательских проектов, интересные встречи с авторами.

В программе фестиваля в Павловской модельной библиотеке им. И. Л. Шумилова: презентация книги И. Шумилова «Что такое огонь», вечер памяти В. Золотухина «К истокам малой Родины», творческая встреча с поэтом Ольгой Кан, презентация книги из серии «Алтай. Судьба. Эпоха» «Николай Рерих», вечер памяти писателя Василия Нечунаева «Все мы родом из детства» и презентация книги А. Коленько «Здесь плавили серебро: страницы истории горнозаводского поселка Павловска».

Открытие XVI фестиваля книги «Издано на Алтае» в Павловске состоится 19 февраля в 13 часов, вход свободный.

Справка:

Фестиваль книги «Издано на Алтае» в 2021 пройдет в регионе в шестнадцатый раз. В этом году увеличилось число площадок фестиваля: теперь их 23. Презентации, встречи с писателями, литературные вечера и другие события «Издано на Алтае» пройдут на главной площадке фестиваля - краевой библиотеке им. В.Я. Шишкова, а также в краевой детской им. Н.К. Крупской, специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих, в АКУНБ им. В. Я. Шишкова, в Алтайской краевой детской библиотеке им. Н. К. Крупской, Алтайской краевой специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих, центральной городской библиотеке им. Л. С. Мерзликина и в Модельной детской библиотеке (Новоалтайск), библиотеках центральной библиотечной системы г. Бийска, Павловской межпоселенческой модельной библиотеке им. И. Л. Шумилова, библиотечной информационной системе (г. Рубцовск), Завьяловской центральной библиотеке и в библиотеках ЦБС г. Барнаула.

Просмотров: 350 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024