Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 323

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 189

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:21

Главная » 2020 » Март » 5 » Встреча читателей с поэтом Галиной  Колесниковой
10:55
Встреча читателей с поэтом Галиной  Колесниковой

«Веди меня, доброе слово…» - под таким названием в рамках краевого фестиваля книги «Издано на Алтае» прошла творческая встреча читателей с барнаульским поэтом, членом Союза писателей России Галиной  Колесниковой.

Ирина Сливцова представила гостью, отметив, что Галину Дмитриевну давно знают в Павловске, а с библиотекой ее связывает многолетняя дружба: она неоднократно была председателем жюри межрегионального фестиваля поэзии и авторской песни «Касмала»,  участником  Шумиловских чтений и других мероприятий библиотеки.

Галина Дмитриевна в своем выступлении объединила свои стихи по темам: «Весеннее настроение», «Листая семейный альбом», «Дороги памяти». Глубокие проникновенные строки никого не оставили равнодушным, нашли  живой отклик в душах слушателей.  Поэт представила два видеоклипа с песнями на ее стихи «Мятные ранетки» (музыка и  исполнение Д. Ревелева) и «Сиреневые страсти» (исполнение Н. Бондаревой, музыка Н. Корниенко). Также  Галина Колесникова поделилась своими творческими планами и рассказала о состоянии литературного процесса на Алтае.

В преддверии женского праздника музыкальным подарком для Галины Дмитриевны  и всех женщин стали песни в исполнении Валерия Самарского и Евгения Баданова.

Каждый участник встречи  получил в подарок буклет с автографом поэта и открытку с поздравлениями. А самое главное - встреча с замечательным талантливым человеком подарила всем огромный заряд оптимизма, любви и радости.

      

Просмотров: 413 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024