Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 190

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:42

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » ​​​​​​​«Краски осени, краски жизни»
14:34
​​​​​​​«Краски осени, краски жизни»

18 октября, в читальном зале Павловской модельной библиотеки, в рамках месячника пожилого человека, состоялся вечер-чествование читателей пенсионного возраста «Краски осени, краски жизни». Такие мероприятия стали уже традиционными и проводятся с 2001 года. Они носят тематический характер, и на этот раз  темой праздника стала  осень.  

Осень... Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Каждое время года прекрасно по своему. Также неповторимы и возрастные "сезоны" нашей жизни, и у каждого "сезона" свои краски.

В процессе знакомства участники встречи рассказали о себе и поделились тем, какие ассоциации у них связаны со словом "осень". Оказалось, что большинство относится к осени позитивно.

Музыкальным поздравлением для всех стало зажигательное выступление Валерия Самарского и Евгения Баданова. Гости с удовольствием пели вместе с артистами. 

На лицах участников встречи играли яркие краски радости и молодой энергии, все они прекрасно выглядели. И естественным была просьба ведущих Татьяны Гончаренко и Ирины Сливцовой поделиться секретом: в чём же источник их неиссякаемой энергии, почему, уйдя на пенсию, они не замкнулись в себе, на делах и проблемах, а продолжают жить активно и интересно. Чем наполнена их жизнь?

Атмосфера в зале царила настолько тёплая и доброжелательная, что гости откровенно и искренне рассказывали о своих увлечениях, каждодневных делах, делились колоритной палитрой красок, окрашивающих возраст "осени".

Еще одним сюрпризом стали новые стихи Ирины Сливцовой, и видеоролик романса "Снегопад", написанного Юрием Бородиным на стихи И. Сливцовой, в исполнении молодого московского певца Прохора Шаляпина.

Гости расходились одухотворенные, со счастливыми улыбками на лицах.

Пусть краски их жизни будут яркими еще долгие, долгие годы!

Крепкого здоровья Вам, наши любимые, уважаемые читатели-ветераны!

Т. Гончаренко

Просмотров: 460 | Добавил: Админ | Теги: месячник пожилого человека, читатели пенсионеры | Рейтинг: 5.0/1
Вверх
Copyright MyCorp © 2024