Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 190

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:10

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » День финансиста
07:00
День финансиста

6 и 9 сентября в Ремзаводской, Павлозаводской и Бродковской СОШ с учащимися 9-11-х классов прошла викторина - тренинг «Финансовый мир», участниками тренинга стали 73 учащихся.  Прослушав информацию тьютора Павловской межпоселенческой модельной библиотеки им. И. Л. Шумилова Косихиной Натальи Алексеевны о вкладах, инвестициях, налогах,  пенсиях и финансовых пирамидах, ребята отвечали на вопросы викторины, учились делать выгодные вклады и инвестиции, экономить на коммунальных расходах, пользоваться бонусами при оплате картой покупок и услуг. Самые активные участники получили призы: рабочие блокноты, пеналы, контейнеры, визитницы, ручки, буклеты и закладки с логотипом «Дружи с финансами».

В библиотеки этих школ были переданы комплекты изданий по финансовой грамотности для детей и подростков, в которые вошли информационные бюллетени, брошюры, книги, программы и методические материалы, разработанные в соответствии с Национальной программой повышения финансовой грамотности граждан и региональным методическим центром по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Алтайского края.

Участники мероприятий высказали благодарность за интересную и полезную информацию, которую они получили в ходе встреч, а также все участники твердо убеждены, что следует сберегать и приумножать свои доходы.

        

Просмотров: 347 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024