Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 191

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 22:10

Главная » 2021 » Июль » 15 » Павловская модельная библиотека им. И.Л. Шумилова представила книги о Павловском районе на «Дне сибирского поля - 2021»
12:15
Павловская модельная библиотека им. И.Л. Шумилова представила книги о Павловском районе на «Дне сибирского поля - 2021»

Х агропромышленный форум «День сибирского поля» прошёл 23 и 24 июня 2021 года в Павловском районе Алтайского края. В работе форума приняли участие 280 компаний из 26 регионов Российской Федерации. Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» в Алтайском крае проводится с 2011 года ежегодно, с 2016 года форум проходит как «Всероссийский день поля».

Впервые на агрофоруме была развернута площадка Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова и Павловского историко-художественного музея им. Г.Ф. Борунова.

Специалисты библиотеки представили книжно-иллюстративную выставку «Знакомьтесь, Павловский район!» из фондов Павловской модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова, а сотрудники музея – выставку репродукций работ заслуженного художника России Геннадия Борунова, главными героями которых являются труженики села.

Павловская модельная библиотека с 2007 года развивается как информационно-консультационный центр для специалистов АПК района. Представители предприятий сельскохозяйственного машиностроения и агроснабженческих организаций передали в фонд библиотеки информационные издания. Информационные издания распределяются в тематические папки: «Почвообрабатывающая техника», «Техника и запчасти», «Смазочные материалы и ГСМ», «Наука – сельскому хозяйству», «Животноводство», «Кормопроизводство», «Инновационные разработки в АПК» и другие.

Все эти материалы будут полезны руководителям и специалистам сельскохозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, тем, чьим трудом созидается важнейшая отрасль экономики современной России и Алтайского края, а также студентов Павловского аграрного техникума и АГАУ.

     

Просмотров: 451 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024