Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 191

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 15:13

Главная » 2021 » Август » 30 » Творческая студия «Радуга» приняла участие в Межрегиональном фестивале композиторов «Песни Иткульского лета»
10:33
Творческая студия «Радуга» приняла участие в Межрегиональном фестивале композиторов «Песни Иткульского лета»

Межрегиональный фестиваль композиторов «Песни Иткульского лета» в связи с ограничениями прошел в этом году в онлайн-формате. Павловский район представляли композиторы Сергей Третьяков (Стуково), Надежда Бабина (Павловск) и Владимир Ненашев (Бурановка). Для участия в конкурсном прослушивании были записаны видеоролики исполнения песен.

Владимир Ненашев в номинации «Эстрадная песня» получил диплом 2-й степени за песни «Красавица-смородина» и  «Женщина, которую люблю». Его песни прозвучали в авторском исполнении.

Надежда Бабина в номинации «Эстрадная песня» получила диплом 1-й степени. В конкурсе участвовали 4 песни, написанные Надеждой на стихи Ирины Сливцовой. Песню «Радуга» исполнил народный коллектив Алтая вокальная студия «Планета детства» (руководители Н.Углова и Ю.Баршева), песня «Берег» и романс «Натали» прозвучали в исполнении Игоря Козловского. Песня «Лесовик Павлуша» была представлена в конкурсе песен для детей и заняла 2 место, исполнил ее Ярослав Баданов. А песня «Берег» в номинации "Песни, посвященные юбилею Алтайского края" была отмечена дипломом 3 степени.

Песни Сергея Третьякова «Берег детства» (сл. И.Сливцовой) и «Песня шофера» (сл. В.Ващева) исполняли Олеся и Евгений Бадановы. Песни «Я живу в березовом краю» и «Мы потомки Ермака», написанные Сергеем в содружестве с поэтом И.Сливцовой, прозвучали в исполнении детского казачьего ансамбля «Ликованье» из поселка Прутской, руководитель Ярославна Градова.

По решению жюри Сергей Третьяков в 2021 году стал Лауреатом фестиваля в номинации «Эстрадная песня».

Всем исполнителям вручены Благодарственные письма.

Предлагаем вашему вниманию песни, представленные на фестивале:

«Радуга»: сл. И. Сливцовой, муз. Н. Бабиной, аранжировка Андрея Вотина, исполняет народный коллектив Алтая вокальная студия «Планета детства», руководители Н. Углова и Ю. Баршева

"Натали": слова Ирины Сливцовой, музыка Надежды Бабиной, аранжировка Сергея Конева. Исполняет Игорь Козловский

«Красавица-смородина», автор и исполнитель  Владимир Ненашев, аранжировка С.Конев

Песню «Мы потомки Ермака», написанную Сергеем Третьяковым в содружестве с поэтом Ириной Сливцовой, исполняет детский казачий ансамбль «Ликованье» (руководитель Ярославна Градова).

"Я живу в березовом краю" исполняет детский казачий ансамбль «Ликованье» (руководитель Ярославна Градова).

Просмотров: 262 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024