Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л.Шумилова (Павловский р-он, Алтайский край)
Поиск

Главное меню

Читателям

Павловский район

Мир литературы

Коллегам

Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 325

Ваше Мнение
Оцените качество обслуживания в нашей библиотеке?
Всего ответов: 191

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 17:43

Главная » 2021 » Май » 28 » В Общероссийский день библиотек - День открытых дверей
10:37
В Общероссийский день библиотек - День открытых дверей

27 мая, в Общероссийский день библиотек, в Павловской  модельной библиотеке им. И.Л. Шумилова прошел день открытых дверей, в рамках которого была организована промоакция «Читай село мое родное» и праздничное мероприятие.

С самого утра библиотекари, вооружившись комплектами буклетов, флаеров, закладок с информацией о библиотеке и библиотечных ресурсах, с высказываниями о книгах и чтении, буквально «пошли в народ» - жителей и гостей Павловска поздравляли с праздником, рассказывали о библиотеке, раздавали печатную продукцию.

 

А в 14 часов в читальном зале собрались библиотекари и участники библиотечных читательских клубов на праздничное мероприятие «Есть храм у книг – библиотека!».

Надежда Васильевна Торопова, заведующая библиотекой, приветствуя коллег и гостей, рассказала о достижениях и творческих планах библиотеки, вручила благодарственные письма за активное участие и многолетнее сотрудничество руководителям библиотечных клубов: «Восхождение», «Бодрость», «Радуга», «Клуб практической психологии», «Хозяюшка».

Поздравить с профессиональный праздником специалистов библиотеки и читательский актив пришел председатель комитета по культуре администрации Павловского района Д.А. Лынов. Дмитрий Алексеевич поблагодарил библиотекарей за работу, подчеркнул роль книги и библиотеки в жизни каждого человека, и в качестве поздравления исполнил под гитару две песни.

Музыкальными подарками для всех присутствующих стало исполнение Ксенией Ткаченко на фортепиано пьес Александра Гедике и Даниэля Штейбельта, исполнение песен под аккомпанемент гитары автором-исполнителем, членом творческой студии «Радуга» Сергеем Петровым.

 

Также теплые слова благодарности и поздравления прозвучали от Павловского отделения Союза пенсионеров России, библиотечных клубов, барнаульского поэта Александра Карпова. Видеопоздравления в адрес библиотеки поступили от писателей, членов Союза писателей России Анны Самойловой, Юлии Нифонтовой, Галины Колесниковой, Анатолия Кирилина, руководителя группы солдатской песни «Бачи» Сергея Пантелеева.

   

 

Просмотров: 692 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Вверх
Copyright MyCorp © 2024